足球直播 Football Live

2021年09月28日 直播节目表

09:00

哥伦甲

修罗VS拉伊奎达德

09:00

洪都A联

博卡托科亞VS约罗足球俱乐部

10:00

墨西女超

瓜达拉哈拉女足VS帕丘卡女足

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS大阪俱乐部

15:00

中乙

上海嘉定城发搏击VS河北功夫

15:00

中乙

青岛中创恒泰VS厦门鹭岛

16:00

哈萨乙

FK艾斯坦拿后备队VS杜堡尔后备队

16:00

蒙古甲

奥尔德林戴VS可汗乌尔

16:15

捷丙

莫托勒VS毕那索

16:15

捷丙

皮斯克VS艾德米拉布拉格

16:15

捷丙

维谢赫拉德VS洛科维塔维恩

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VSSK拉科夫尼克

16:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS赫鲁梅

16:15

捷丙

杜卡拉B队VS兹瓦尼斯

16:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS普雷佩雷

16:15

印尼超

帕森拉VS普斯拉加艾瑟

16:15

印尼甲

德瓦FCVS西里冈联

16:15

捷丁

库特纳霍拉VS海美瑞

16:15

捷丁

米特VS赛瑟基布洛德

16:15

捷丁

蒙迪什捷季VS卡列度

16:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

16:30

捷U19

皮耳森U19VS普利布兰U19

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS皮耳森B队

16:30

捷丙

卡拉路夫VS普里布拉姆B队

16:30

捷丙

波夫塔维VS多马日利采

16:30

捷丙

利巴域B队VS基斯卡拉尤斯特

16:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

16:30

加尔联

那格浦尔VS基德SC

16:30

加尔联

阿格拉加米VS沙米提南方

17:00

捷丙

亚布洛内茨B队VS贺拉戴克B队

17:00

捷丙

塔比历斯B队VS帕尔杜比斯B隊

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS奥斯泰华U19

17:15

澳昆U23

狮子队U23VS卡帕拉巴U23

17:45

澳昆超

黄金海岸联VS半岛电力

18:00

哈萨甲

卡拉陶VS拜科努尔

18:00

捷U19

般奴U19VS美特尔布拉格U19

18:00

欧联U19

登尼茨克U19VS国际米兰U19

18:00

欧联U19

登尼茨克U19VS国际米兰U19

18:00

土杯

伊拉兹斯堡VS乌特科伊

18:00

非洲南女杯

安哥拉女足VS莫桑比克女足

18:00

不丹廷联

盖勒夫VS哥摩FC

18:30

捷U19

波利斯拉夫U19VS辛宁U19

18:30

印普超

FodboldVS普加巴

18:30

印普超

卡尔PFVS达尔比尔足球学院

19:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS帕尔杜比斯U19

19:00

捷U19

史洛特U19VS贺拉戴克U19

19:00

丹后备

阿尔堡后备队VS霍布罗后备队

19:00

阿塞甲

卡帕兹PFKVS卡拉巴克B队

19:00

土杯

卡拉科普鲁VS克兹查布鲁士邦

19:00

坦桑超

多多玛吉吉FCVS鲁伏射击

19:00

蒙古甲

德牧VS乔诺德

19:15

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯巴达U19

19:15

印尼超

普萨马尼亚VS巴厘联

19:30

格鲁乙

施安尼VS诺尔基第比利斯

19:30

格鲁乙

萨加雷焦VS加格拉

19:30

格鲁乙

美拉尼VS圣肯河雷

19:30

格鲁乙

祖格迪迪VSWIT格鲁吉亚

19:30

格鲁乙

舒华丹尼VS鲁斯塔维

19:30

土杯

新森海斯堡VS费迪耶斯堡

20:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS谢菲尔德联队U23

20:00

英乙U23

高车士打U23VS斯旺西U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS屈福特U23

20:00

阿美超

诺拉万克SCVSFK瓦尼

20:00

欧联U19

莱比锡红牛U19VS布鲁日U19

20:00

丹后备

瓦埃勒后备队VS桑德捷斯基后备队

20:00

阿塞甲

尼菲治B队VS卡拉达格

20:00

阿塞甲

克斯拉B队VS卡巴拉B队

20:00

土杯

代林杰士邦VS埃尔巴士邦

20:00

港菁杯

理文VS冠忠南区

20:30

意丙1

德比尔图斯VS奧尔比亚

20:30

欧联U19

AC米兰U19VS马德里体育会U19

20:30

欧联U19

阿贾克斯U19VS比锡达斯U19

20:30

土杯

艾迪瑞利士邦VS卡塔卡士邦

21:00

英乙U23

彼德堡U23VS侯城U23

21:00

布隆迪超

优等生VS艾格诺尔马卡巴

21:00

坦桑超

巴沙那联队VS辛巴体育

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS坦桑尼亚监狱

21:00

约旦甲

艾沙赫VS巴拉艾玛

21:00

约旦甲

雅莫科VS阿尔托拉

21:00

乌拉后备

河床后备队VS漫游者后备队

21:30

捷丙

索科尔霍斯托什VS索科洛夫

21:30

捷丙

索科尔布洛赞尼VS索史尔扎普

21:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS扎布扎尼

21:30

欧联U19

波图U19VS利物浦U19

21:30

欧联U19

多特蒙德U19VS士砵亭U19

21:30

非洲南女杯

南非女足VS马拉维女足

21:30

斯伐杯

波瓦兹斯卡VS斯利纳

21:30

捷丁

斯巴达克索贝VSCLU贝龙

21:30

捷丁

泽尼特卡斯拉夫VS克斯莫诺西

21:30

捷丁

SK斯拉尼VS巴尼克苏

21:30

捷丁

索科尔洛姆VS玛丽亚安斯基

21:30

捷丁

奥斯特罗夫VS雷马洛夫

21:45

印尼超

佩西加雅加达VS培斯塔坦格朗

22:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

22:00

罗乙

克勒拉希VS拉斯理工体育会

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS普埃布拉U20

22:00

墨西U20

内卡萨U20VS堤华纳U20

22:00

墨西U20

马萨特兰U20VS华雷斯 U20

22:00

欧联U19

巴黎圣日门U19VS曼彻斯特城U19

22:00

欧联U19

皇家马德里U19VS谢里夫U19

22:00

波兰杯

琴斯托霍瓦火花VS莱克普斯纳

22:00

瑞青超

卡尔马U21VS米约尔比U21

22:00

波斯杯

格拉迪納VS图兹拉市

22:00

波斯杯

特拉尼克VS波素斯捷

22:00

波斯杯

斯洛波达诺维VS伯拉治

22:00

波斯杯

FC克鲁帕VS兹唯杰达

22:00

波斯杯

斯洛波达诺维VS莱奥塔尔

22:00

波斯杯

茲維耶達VS莫斯塔尔贝莱斯

22:00

爱沙U19

卡列夫塔尔图U19VSJK扩煤U19

22:45

阿联酋超

亚吉拉VS奥鲁巴

22:45

阿联酋超

迪哈夫拉VS伊蒂哈德卡尔巴

查看更多